16 февраля на базе Точки кипения в Севастопольском госуниверситете прошел карьерный форум «Труд крут».
Мероприятие приурочено ко Дню российских студенческих отрядов.
Севастопольский медицинский колледж не остался в стороне и представил возможности получения медицинского образования и дальнейших перспектив трудоустройства. С заинтересованными посетителями у стенда колледжа беседовали студентки Мария Мосинцева (группа 9-37) и Олеся Смирнова (группа 9-27), а также, Советник директора по воспитательной работе Калугина О.А.


Участниками форма стали студенты группы СД 9-13 и куратор Филюнцев А.А.


Им была предоставлена возможность пройти весь путь трудоустройства – от составления резюме до собеседований в крупные компании региона. Также студенты приняли участие в панельной дискуссии, где вместе с начальником управления по делам молодежи Севастополя Мариной Слонченко обсудили разные вопросы поиска работы молодых специалистов и выпускников.


Также, на площадках форму наши студенты группы 9-36 представляли работу регионального отделения «Российский Красный Крест»

«Труд Крут» – самый масштабный карьерный форум России. Такие возможности есть у молодёжи благодаря Утвержденной Президентом РФ долгосрочной программе занятости молодёжи до 2030 года.
На площадках форума обучающиеся получили полезные знания для того чтобы построить маршрут к успешной профессиональной карьере.





